В  Муниципальном бюджетном образовательном учреждении № 49 «Белочка» города Калуги  функционируют  10 групп. Приглашаем Вас посетить странички групп и познакомиться с их работой.

Младший возраст (2-4 года)

  • II-я группа раннего возраста  № 2,
  • младшая группа № 7,
  • младшая группа №10

Средний возраст (4-5 лет)

  • средняя группа № 8
  • средняя группа № 3

Старший возраст (5-6 лет)

  • старшая логопедическая группа № 5
  • старшая группа № 9
  • старшая группа № 1

Подготовительный к школе возраст (6-7 лет)

  • подготовительная к школе логопедическая группа № 4
  • подготовительная к школе  группа № 6 

Группа №1 

Воспитатели:

Кузнецова Ольга Николаевна, I квалификационная категория
Осина Варвара Николаевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Башкова Оксана Александровна

 

Группа №2 ;
 

Воспитатели:

Красина Татьяна Ивановна, высшая квалификационная категория
Орехова Любовь Сергеевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Калмыкова Елена Александровна

 

Группа № 3 

Воспитатели:

Антипова Валентина Александровна,

соответствие занимаемой должности,

Климова Ольга Владимировна, 

Младший воспитатель:

Ушакова Елизавета Николаевна

 

Группа №4 

воспитатели:

Голубкова Надежда Петровна, высшая квалификационная категория

Лысенко Светлана Ивановна, высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Дерменжи Анна Георгиевна

 

 

Группа №5 

Воспитатели:

Назарова Ольга Валерьевна, I квалификационная категория
Тумарева Ирина Николаевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Макарова Надежда Михайловна

 

Группа №6 

Воспитатели:

Акимцева Валентина Николаевна, высшая квалификационная категория

Окишева Надежда Анатольевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Дубровская Светлана Александровна

 

Группа №7 

воспитатели:

Филина Татьяна Анатольевна, соответствие занимаемой должности

Белякова Ольга Васильевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Ханагян Гермине Хачиковна

 

Группа №8 

Воспитатели:

Гусарова Надежда Петровна, соответствие занимаемой должности

Приятелева Ирина Николаевна

Младший воспитатель:

Погудина Юлия Евгеньевна

 

Группа №9 

Воспитатели:

Шамарина Наталья Александровна,

I квалификационная категория

Савкина Светлана Михайловна

Младший воспитатель:

Усманова Елена Александровна

 

 

Группа № 10

новая группа 2016 010

 Воспитатели:

Каменская Юлия Александровна

Финюкова Надежда Алексеевна

Младший воспитатель:

Кривакова Анна Викторовна