В  Муниципальном бюджетном образовательном учреждении № 49 «Белочка» города Калуги  функционируют  10 групп. Приглашаем Вас посетить странички групп.

Младший возраст (2-4 года)

  • II-я группа раннего возраста  № 1,
  • II-я группа раннего возраста  № 2
  • младшая группа № 7,

Средний возраст (4-5 лет)

  • средняя группа № 8
  • средняя группа № 3

Старший возраст (5-6 лет)

  • старшая логопедическая группа № 5
  • старшая группа № 9
  • старшая группа № 10

Подготовительный к школе возраст (6-7 лет)

  • подготовительная к школе логопедическая группа № 4
  • подготовительная к школе  группа № 6 

Группа №1 

Воспитатели:

Кузнецова Ольга Николаевна,

I квалификационная категория
Осина Варвара Николаевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

 Островская Елена Ивановна

 

Группа №2 ;
 

Воспитатели:

Красина Татьяна Ивановна,

высшая квалификационная категория
Орехова Любовь Сергеевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Калмыкова Елена Александровна

 

Группа № 3 

Воспитатели:

Антипова Валентина Александровна,

соответствие занимаемой должности,

Финюкова Надежда Алексеевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Башкова Оксана Александровна

 

Группа №4 

воспитатели:

Зубаркина Юлия Сергеевна,

высшая квалификационная категория

Лысенко Светлана Ивановна,

высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Ивашкина Ольга Викторовна

 

 

Группа №5 

Воспитатели:

Назарова Ольга Валерьевна,

I квалификационная категория
Тумарева Ирина Николаевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Макарова Надежда Михайловна

 

Группа №6 

Воспитатели:

Акимцева Валентина Николаевна,

высшая квалификационная категория

Окишева Надежда Анатольевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Дубровская Светлана Александровна

 

Группа №7 

воспитатели:

Филина Татьяна Анатольевна,

соответствие занимаемой должности

Белякова Ольга Васильевна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Ханагян Гермине Хачиковна

 

Группа №8 

Воспитатели:

Погудина Юлия Евгеньевна

Чернова Галина Николаевна,

высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Иванова Татьяна Владимировна

 

Группа №9 

Воспитатели:

Кузякина Вера Леонидовна,

I квалификационная категория

Савкина Светлана Михайловна,

соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Усманова Елена Александровна

 

 

Группа № 10

новая группа 2016 010

 Воспитатели:

Каменская Юлия Александровна,

соответствие занимаемой должности

Голубкова Надежда Петровна,

высшая квалификационная  категория

Младший воспитатель: